Каталог
ПОИСК ПО КАТЕГОРИЯМ ТОВАРОВ Наборы бумаги 30х30 Наборы бумаги 20х20 Наборы бумаги 15х15 Наборы бумаги А4 и А5 Кардсток Картон пивной и переплётный Листы ацетатные / оверлей Калька декоративная/веллум Листы разделители Бумага полистно Бумага полистно с фольгированием и тиснением Листы с картинками для вырезания Листы с надписями для вырезания Чипборд к коллекциям бумаги Чипборд из пивного картона Карточки в листах для вырезания и в наборах Конверты Рамочки Высечки Вырубка Наклейки Фишки / топсы Анкеры / брадсы / люверсы Дотсы Теги / шильдики Скрепки и прищепки декоративные Уголки для фото Металлический декор / уголки Кольца металлические Лепнина (фигурки и надписи из пластика и глины) Бусины Заготовки для шейкеров Кристаллы / Пайетки / Микробисер / Глиттер Заготовки коробочек Заготовки для альбомов Заготовки под тиснение Цветы декоративные Веточки декоративные Ягоды декоративные Тычинки декоративные Листочки декоративные Инструменты / кисти силиконовые Магниты / Застёжки Шнуры / резинки Клеевой материал Вязаный декор ПОИСК ПО КОЛЛЕКЦИЯМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ Арт Узор Craft Paper Dream Light Studio Mona Design Fabrica Decoru Scrapmir ScrapMania.ru Summer Studio Fleur Design Wood Home Mr.Painter Рукоделие Carta Bella Echo Park Paper PHOTOPLAY My Mind`s Eye Doodlebug design Mintay Papers ScrapBerry`s ПОИСК ПО ТЕМАТИКЕ КОЛЛЕКЦИЙ ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСЕННИЕ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕТНИЕ И TRAVEL КОЛЛЕКЦИИ ОСЕННИЕ КОЛЛЕКЦИИ ЦВЕТОЧНЫЕ и СВАДЕБНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ШКОЛЬНЫЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ МУЖСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ КОСМИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ МАГИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ КУЛИНАРНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ МЕДИЦИНСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ ФОНОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ НОВИНКИ ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

+7(913) 512 02 12
Каталог О МАГАЗИНЕ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОПЛАТА ЗАКАЗА ДОСТАВКА ЗАКАЗА НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК НАШИ КОНТАКТЫ ОСТАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ
Главная АКЦИИ, НОВОСТИ НЕМНОГО НОВОГО О ДОСТАВКЕ... НЕМНОГО НОВОГО О ДОСТАВКЕ...
Сталкивались ли вы с тем, что ваше почтовое отделение (то, к которому вы относитесь по месту жительства) вас чем-то не устраивает.... Находится далеко, неудобный подъезд, график работы, вечные очереди или просто не компетентный персонал 😖 Я ДА!
Лично мне удобнее пользоваться услугами почтового отделения (ПО), которое находится рядом с работой... Быстренько забежала в обед, а после работы спокойно домой и не надо торопиться пока Почта не закрылась или стоять в очереди в "час пик". А вокруг маски, кашляющие люди, давка... 😷 Бррррр...
Уверена, что многим из вас это знакомо!

К сожалению, НОВАЯ реальность диктует нам новые условия и зачастую мы не можем противостоять им, поэтому будем приспосабливаться. Любой кризис - это и сложности, и возможности одновременно. Безусловно, все мы с вами столкнулись с некоторыми объективными затруднениями, продиктованными необходимостью обеспечения дополнительных мер безопасности.

Как и любая компания мы, конечно, заботимся об удобстве наших покупателей и поэтому мы подготовили для вас несколько способов получения ваших заказов, осталось разобраться, чем они отличаются и какой из них более удобен именно вам!

Все междугородние заказы мы отправляем тремя транспортными компаниями:
Почта России
ТК СДЭК
ТК Boxberry

Итак, что же нового:
1. ПОЧТА РОССИИ (без извещения) 🆕
При данном способе доставки к вам НЕ придёт почтальон и вы НЕ получите письменное бумажное извещение. Все заказы отправляются с пометкой "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" в то почтовое отделение, которое вы укажете при оформлении заказа (при этом отделение может быть совершенно любое).

2. ПОЧТА РОССИИ (с извещением)
При данном способе доставки, как и раньше, при оформлении заказа необходимо указать адрес по которому вы проживаете и индекс того почтового отделения, к которому вы относитесь территориально. ЭТО ВАЖНО! Так как все отправления оформляются онлайн, сайт Почты России автоматически подставляет индекс ПО по адресу проживания.

3. ПОЧТА РОССИИ (курьерская доставка) 🆕
При данном способе доставки, мы отправляем заказ, а курьер Почты России доставит вам его по тому адресу, который вы укажете при оформлении заказа. Даже ходить никуда не надо!

4. ТК СДЭК и ТК Boxberry (самовывоз)
При данных способах доставки, необходимо указать адрес ПУНКТА САМОВЫВОЗА ТК, выбранной вами при оформлении заказа и самостоятельно забрать посылку по её прибытию в данный пункт самовывоза.

5. ТК СДЭК и ТК Boxberry (курьерская доставка) 🆕
При данных способах доставки, мы отправляем заказ, а курьер ТК доставит вам его по тому адресу, который вы укажете при оформлении заказа.

ВАЖНО!!!
✨При любом способе доставки вы сможете самостоятельно ОТСЛЕЖИВАТЬ ВАШ ЗАКАЗ ПО ТРЕК НОМЕРУ, который мы пришлём вам в сообщении после отправки.
✨Мы НЕ работаем с наложенным платежом, все заказы отправляются только после 100 % оплаты.
✨При оформлении заказа на сайте вы можете самостоятельно выбрать ТК и способ доставки, который вам больше нравится. При этом стоимость и сроки доставки сразу указываются при оформлении заказа.
✨Стоимость и сроки доставки, указанные на нашем сайте, устанавливают транспортные компании (согласно тарифов ТК). Мы только доводим эти цифры до сведения ПОКУПАТЕЛЕЙ.
✨Магазин не несёт ответственности за нарушение указанных сроков доставки, в данном случае вся ответственность лежит на ТК. Конечно, мы не оставим вас без внимания при проблемах с доставкой и постараемся сделать всё возможное, чтобы решить вопрос с потерявшимся отправлением!
✨Стоимость упаковки и доставка до ТК в нашем городе БЕСПЛАТНО.
✨Отправка заказов осуществляется в течение суток с момента оплаты вашего заказа.

P.S. А дочитавшим этот пост до конца напоминаем, что до 31 июля включительно у нас в магазине действует акция "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕХ ЗАКАЗОВ от 2000 рублей*"